Как сообщил Трамп в Twitter, журнал Time “вероятно”, назовет его человеком, который оказал наибольшее влияние на новости за последние 12 месяцев, если он согласится на интервью и фотосессию, но он “отказался от этого”, передает Sputnik.
Тем не менее, Time опроверг заявление Дональда Трампа о том, что в следующем месяце президент получит звание “Человека года”.
“Мысли президента о том, как мы выбираем "Человека года", неверны. Time не комментирует свой выбор до публикации, которая состоится 6 декабря”, - пишет представитель журнала в Twitter.
Отметим, что в 2016 году Трамп был назван как человек года, который оказал наибольшее влияние на новости после победы на президентских выборах в США. В этом году опросы показывают, что данный титул может получить наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бен Салман.