00:03 20 июня 2018
3937
Спорт
Сборная России продолжает свое победное шествие на ЧМ-2018 по футболу

В матче второго круга группового чемпионата мира по футболу сборная России 19 июня обыграла сборную Египта со счетом 3:1.

Наши футболисты находятся в шаге от выхода в плей-офф ЧМ, продолжая победную серию игр на проходящем мундиале, передает LIGAnews со ссылкой на "Лента.ру".

В Санкт-Петербурге во вторник, 19 июня, состоялся матч, где российская сборная встретилась с футболистами Египта. Игра завершилась со счетом 3:1 в нашу пользу. После автогола на 47-й минуте со стороны защитника египтян Ахмеда Фатхи, сборная России вышла вперед и уже на 59-й минуте счет россиян удвоился благодаря Денису Черышеву. Спустя всего полторы минуты забивший гол в ворота Египта Артем Дзюба показал, кто хозяин на поле в этот вечер.

Единственным голом в ворота российской сборной стал назначенным на 73-й минуте пенальти, который результативно пробил нападающий сборной Египта Мохаммед Салах.

Напомним, в первой игре на ЧМ-2018 сборная России разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.