20:45 17 мая 2018
479
Спорт
​"Ледовое побоище" за результат: сборная России и Канады по хоккею устроили потасовку на льду

Сборная России по хоккею так и не смогла одолеть канадцев. Игра на "Роял Арене" запомнилась не только зрелищным матчем, но и небольшими драками между хоккеистами.

Сегодня, 17 мая, в Копенгагене на лед "Роял Арены" вышли хоккеисты сборной России и Канады, сообщает ресурс "Российский Диалог".

Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу канадцев, однако россияне и не думали сдаваться. Второй период был полностью за нашими соотечественниками, он завершился 2:1 в пользу России.

Михеев и Барабанов сумели забить свои шайбы и по итогам второго периода счет в матче сравнялся 2:2.

Второй период запомнился не только счетом на табло, но и мини-драками на самой арене. Вначале за мелкий фол был удален канадец Эдмундсон. А уже на 40-й минуте произошла драка, когда россияне вступились за своего вратаря. Судья пожалел обе команды и никого не удалил.

Третий период закончился со счетом 2:2 и в овертайме удача была на стороне Канады, которые забросили решающую шайбу. В 1/2 финала наши не прошли.

Ранее LIGAnews сообщала, что террористы ИГИЛ грозятся устроить теракты во время ЧМ-2018.