13:01 21 февраля 2018
1088
Спорт
​Разгром норвежцев и 1/2 финала: сборная России по хоккею в очередной раз доказала, что ей нет равных в Пхенчхане

После первых двух периодов в мачте Россия - Норвегия счет 5:1 в пользу наших хоккеистов. А это весомый задел в общую победу в 1/4 финала ОИ в Пхенчхане.

Сегодня на ОИ в Пхенчхане проходят игры 1/4 финала по хоккею, сообщает ресурс LIGAnews.

Первый период завершился со счетом 3:0 в пользу России, а второй также был за нашими хоккеистами, и на перерыв команды ушли со сетом 2:1.

Шайбы в сборной России забрасывали Калинин и Нестеров. Со стороны норвежцев шайбу на свой счет записал Бонсаксен.

Третий период также начался под диктовку россиян, и на данный момент счет на табло зафиксировал результат 1:0.

Общий же счет встречи 6:1 в пользу сборной России.Финальную жирную точку в игре поставил российский хоккеист Телегин. Теперь мы в 1/2 финала!

Ранее LIGanews сообщала, что после первого периода России в мачте с Норвегией вела в счете 3:0.