11:28 21 февраля 2018
998
Спорт
3:0, и это только начало: сборная России по хоккею выходит вперед в игре против Норвегии

В Пхенчхане в 10:50 (мск) началась игра сборной России по хоккею против норвежцев. Уже на 13-й минуте на табло зафиксирован результат 2:0 в пользу нашей сборной.

21 февраля на ОИ проходят матчи 1/4 финала по хоккею, сборная США уже вылетела, а сборная России только начала свою встречу, сообщает ресурс LIGanews.

В первом периоде матча на 9-й минуте ворота сборной Норвегии поразил россиянин Михаил Григоренко. Он вошел с шайбой в левую зону и поразил ворота сборной Норвегии.

Спустя всего четыре минуты счет в матче удвоил Никита Гусев, который бросал по воротам с нулевого угла, а шайба срикошетила от щитка вратаря и залетела в ворота.

На 20-й минуте гол забил Вячеслав Войнов.

Напомним, что в сборной Норвегии играют очень возрастные игроки и они с трудом пробились в 1/4 финала. Аналитики и эксперты не сомневаются, что для сборной России этот матч станет разминкой перед игрой в 1/2 финала.

Ранее LIGanews сообщала, что стали известны игроки, которые выйдут на лед в матче Россия - Норвегия.