41263
Спорт
​У американцев не выдержали нервы: в Сети опубликованы кадры драки хоккеистов США и россиянина Прохоркина
сюжет

Во время третьей заключительной игры в группе между хоккейными сборными России и США у игроков последней не выдержали нервы. При счете 2:0 в пользу России американцы устроили драку с российским хоккеистом.

Сегодня, 17 февраля, в Пхенчхане проходит очень зрелищный и такой важный для сборной России матч против США, сообщает ресурс LIGAnews.

Во втором периоде при счете 2:0 в пользу России у американцев сдали нервы и они решили устроить потасовку с одним из авторов шайбы.

Американцы сдерживали себя почти 40 минут, но в конце второго периода устроили потасовку возле ворот Василия Кошечкина. В драке принял участие и Николай Прохоркин. Уже в ходе драки россиянин потерял шлем, но продолжал принимать участие в потасовке.

Как итог: судья удалил на скамейку запасных Прохоркина и Бурка.

По ходу третьего периода Россия ведет в счете 4:0.

Ранее LIGAnews сообщала, что сборная Россия без проблем разобралась на льду со Словенией.