Двукратная чемпионка мира, многократная чемпионка мира и Европы по спортивной гимнастике Светлана Хоркина решилась на откровения в студии "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" и рассказала, что ее 14-летний сын Святослав рожден от мужа актрисы Веры Глаголевой Кирилла Шубского.
На протяжении восьми лет Хоркину и Шубского связывали любовные отношения, которые они не афишировали, по понятным причинам, передает Российский Диалог.
Однако когда в 2005 году на свет появился Святослав, связь между любовниками прекратилась, а Хоркина решила скрыть информацию, кто является настоящим отцом ее сына.
Сейчас подростку уже 14 лет, и он увлекается различными видами спорта, но в будущем хотел бы освоить профессию в сфере дипломатии.
Кроме того, прославленная спортсменка рассказала о своей первой беременности. Сын Иван родился в браке с 63-летним чиновником Олегом Кочновым.
Напомним, народная артистка России Вера Глаголева в 2017 году скончалась в Германии от рака желудка. Похоронена на Троекуровском кладбище в Москве.
От брака с Шубским у нее осталась 26-летняя дочь Анастасия, которая в 2017 году вышла замуж за известного российского хоккеиста Александра Овечкина.