Об этом сообщает издание LIGAnews со ссылкой на ʺРоссийский Диалогʺ
Больше всего юноша увлекается марсианской жизнью. По его словам, он прилетел на нашу планету именно оттуда. Так как марсиане тесно были связаны с египтянами, то Борису пришлось посетить древнюю цивилизацию. По словам Киприяновича, жизнь всего человечества изменится после разгадки тайн мифического Сфинкса. Более того, по словам ребенка-индиго, ныне пришельцы обитают в самых недрах Красной планеты.
По словам мальчика, представители внеземных цивилизаций способны дышать углекислым газом и могут достигать 2 метров в высоту. На данный момент население Марса стремительно уменьшается, поэтому вынуждено строить конструкции для собственной обороны.
Ранее ученые шокировали предсказаниями на 2018 год.
Как отметили исследователи, земной шар начал замедлять вращение еще 4 года назад. Если прежде человечество имело смелость противостоять 6 природным катаклизмам, то в грядущем году индивидам придется пережить 20 или более сильнейших катастроф.