Представители России в Австралии заявили, что так называемое международное расследование ведется исключительно отталкиваясь от информации, полученной из соцсетей, сообщает ресурс "Московский комсомолец".
Логвинов еще раз напомнил Западу, что они уже не в первый раз обвиняют Россию и при этом не имеют на руках прямых доказательств. В качестве примера посол России привел последнее дело с отравлением Скрипалей и якобы "химической атакой" в Сирии.
Посол России не может понять, почему Малкольм Тернбулл, глава правительства, и Джули Бишоп, глава МИД, полностью и всецело поддержали результаты расследования международной комиссии.
Напомним, что международная комиссия по расследованию крушения Боинга в небе над Донецком заявила, что ракета была выпущена из установки "Бук", которая прибыла с территории России и дислоцировалась в 53-1 зенитно-ракетной бригаде.
Ранее LIGAnews сообщала, что Путин дал комментарий относительно результатов расследования в деле о крушении рейса МН17.