Пребывающие в состоянии анабиоза в ледяных капсулах древние пришельцы вот-вот готовы пробудиться к жизни, передает издание "Российский диалог".
Причинами скоро возможного пробуждения древней расы, по словам Гуда, является глобальное потепление на планете, которое вызвало стремительное таяние полярных льдов.
По словам бывшего секретного сотрудника, он и его коллеги были свидетелями экспериментов по изучению подобных криокапсул, в которых содержатся древние великаны, чей рост более чем в два раза превышает человеческий.
Гуд отмечает, что на момент проведения изучения и экспериментов, сотрудникам секретной службы не удалось установить, кто и когда поместил гигантов в состояние анабиоза, однако он уверен, что сделано это было против их воли. Поэтому в случае пробуждения данных существ, человечество может столкнуться с проблемой противостояния разъяренной расе.
Также Гуд уточнил, что по имеющимся у него данным, впервые криокапсулы удалось обнаружить при проведении первых экспедиций во времена Авраама Линкольна.
В заключении своего интервью, Кори Гуд отметил, что таяние арктических ледников несет угрозу человечеству не только в плане изменения климата, поскольку неизвестно, "в каком настроении проснутся древние гиганты и покинут места своего заточения".
Как сообщалось ранее "LIGAnews", ученые и сексологи из университета Гарвард установили, что секс из жалости между партнерами ведет к целому ряду опасных заболеваний.