Происшествие, случившееся в конце сентября 2017 года, рушит все известные на сегодняшний день данные и факты о черных дырах, передает LIGAnews.
Ряд иностранных СМИ, со ссылкой на источники в Национальном космическом агентстве, утверждают, что самая ближайшая к нашей Солнечной системе черная дыра накануне буквально "выплюнула" в космическое пространство некий неопознанный объект, возможно – планету.
Эта информация поступила с одного из орбитальных телескопов NASA.
Предварительные наблюдения и анализ появившегося объекта, дали ученым основания предположить, что покинувшее черную дыру тело является планетой.
Источник в Национальном космическом агентстве сообщил, что после проверки всех данных, соответствующая информация о новой планете, покинувшей черную дыру, будет опубликована на официальном сайте NASA.
Как сообщалось ранее LIGAnews, чилиец стал свидетелем необъяснимого и странного явления в небе, когда продолговатый огненный объект, медленно передвигающийся в облаках, стал выпускать к земле огненные капсулы.