Личность мужчины также установлена. Им оказался 41-летний формовщик, ветеран чеченской кампании Сергей Барахов.
Фотография предполагаемого преступника была опубликована в паблике "Типичный Нижний Новгород" в "Вконтакте". Барахов Сергей Викторович работал на Горьковском автозаводе формовщиком, сообщает местное издание "Время Н". По его данным, мужчина был участником боевых действий в Чечне и отличался вспыльчивым характером.
Напомним, трагедия разыгралась рано утром 23 августа на территории третьего литейного цеха Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде. В результате инцидента подозреваемый несколькими удара ножа убил троих человек: начальника, его заместителя и сотрудницу лаборатории. Ещё двое мастеров, попытавшихся остановить разъяренного коллегу, получили ранения и были доставлены в больницу.
Ранее сообщалось о причине массового убийства на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.
Чтобы задержать преступника, который не хотел сдаваться без боя, оперативникам потребовалось применить оружие. В итоге формовщик получил ранение в плечо и ягодицу и сейчас находится в больнице.