После интимной связи со своим парнем-сверстником 17-летняя девушка оказалась в реанимации. В региональном СК информацию о госпитализации девушки подтвердили, однако подробностей инцидента - по этическим причинам - не разглашают.
Сообщается, что 17-летний парень потерял контроль, в результате девушка была госпитализирована с травмами и направлена в реанимацию. По словам медиков, прогноз у девушки благоприятный. Однако характер травм медработники не разглашают. После хирургического вмешательства девушка находится в реанимации.
Установлено, что в интимную связь пара вступила по обоюдному согласию.
Сам парень утверждает, что просто "перестарался".
По данному факту Следком Башкирии начал доследственную проверку. Скорее всего, фигурантом уголовного дела юноша не станет: ведь оба партнера – несовершеннолетние, а вред, причиненный здоровью, не тяжкий.