12:39 8 августа 2017
4297
Новости партнеров
В массовой драке стенка на стенку столкнулись хоккеисты сборных России и Канады - кадры

Вчера, 7 августа, олимпийская сборная России одержала победу над командой Канады со счетом 3:2 в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open. В конце второго периода хоккеисты российской и канадской команд устроили массовую драку стенка на стенку.

Второй период товарищеского матча Россия – Канада закончился массовой дракой.

Инцидент произошел после того, как игрок канадской команды толкнул соперника возле скамейки. Хоккеисты российской сборной сразу же вступились за него, завязалась драка.

В ее результате две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой, получил Эрик О'Делл. По пять минут – хоккеисты Михаил Григоренко и Джастин Азеведу, за грубость двойные малые штрафы заработали Максим Норо и Илья Любушкин. Также две минуты штрафа за нарушение численного состава получила сборная России.