Знаменитый поп-король эстрады Филипп Киркоров весьма удивил своих поклонников публикацией фотографий в Сети, где он сидит на фоне взорванного порта в Бейруте (Ливан).
Об этом сообщает Лига.Новости со ссылкой на страницу Киркорова в" Инстаграм".
Киркоров невероятно заинтриговал необычной публикацией свою многомиллионную аудиторию, сопроводив фотографии загадочным комментарием:
"Ливан. Бейрут. Утро 25 февраля. Полгода с момента страшной трагедии. Кто бы мог подумать, что окажусь на этом месте, если бы не..."
Некоторые подписчики в комментариях с юмором отреагировали на такую загадочную новость.
Например, Игорь Крутой спросил у Филиппа:
"Филя, ты по линии какой спецслужбы там? Все помнишь – явки, пароли?...Яд зашил в воротничок? Держись, чувствую, нас с Колей тоже скоро забросят..."
На что Киркоров тоже с юмором ответил композитору:
"По линии ох, Друг мой дорогой. По этой "спецмиссии", я уверен, мы с тобой обязательно там побываем и Колю не забудем Баскова".
Другие же подписчики просили Киркорова рассекретить цель его поездки в столь проблемное место:
"Филипп, уже очень хочется узнать, что же это, если бы не...? И какая секретная миссия?
Очень хочется узнать, конечно, цель Вашей секретной миссии в Бейруте. В любом случае удачи Вам, Филипп, во всех ваших планах и задумках!
Вам так идет спокойствие и серьезность!"
Некоторые комментаторы высказывали беспокойство:
"А мне за Филиппа страшно. Места там неспокойные. Но юмор –это здорово, ценю!!!!"
Были и такие фолловеры, которые делились своими впечатлениями от посещения Ливана:
– Я был здесь на следующий день после взрыва. Интересно, что изменилось с того времени.
– Ничего не изменилось. Некоторые здания поставили, стекла, ну на этом все и закончилось. Поставили памятник погибшим в порту.
– Ну, после взрыва почистили, что-то смогли починить, что-то пришлось разрушить. Но жизнь продолжается.
"Будь осторожен, пожалуйста", – просили своего кумира верные поклонники.
Недавно Киркоров заявил о предательстве Зеленского.
А Шуфутинский отреагировал на заявление МИД Литвы о запрете въезда ему и Киркорову.
Напомним, разрушительный взрыв в Бейруте попал на видео: известно о десятках жертв и тысячах пострадавших.
Читайте также: взрыв в порту Бейрута: число жертв превысило 100, город разрушен и завален обломками.