Знаменитый российский актер Михаил Боярский призвал артистов, которые "обеднели" во время карантина и жалуются на свое финансовое положение, не просить деньги у государства.
Об этом сообщает LIGAnews со ссылкой на "Газета.ru".
Боярский разразился критикой в адрес коллег, которые из-за ограничений в связи с коронавирусной инфекцией сетуют на деятельность властей.
По мнению артиста, его коллеги должны уметь доставать деньги на стороне "любым способом".
"Я считаю, что мужик – даже в такой женской профессии, как актерская – все равно должен уметь доставать деньги любым способом", - выразил мнение Боярский в ходе интервью изданию.
Ранее Михаил Боярский потерял сознание, когда делал прививку от гриппа во время медицинского осмотра.
Напомним, в связи с потерей сознания Боярским главврачом поликлиники №39 в Санкт-Петербурге Ольгой Ивановой был дан комментарий по ситуации.